Nous sommes toujours proches de nos clients

Rungis

Une situation stratégique au cœur du plus grand marché de produits frais au monde.
R&O prĂ©sente et distribue ses produits dans le pavillon Reynaud®, l’un des plus grands espaces de vente du Pavillon de la MarĂ©e.
Rungis accueille Ă©galement le siège de R&O. Toutes les fonctions du groupe sont ainsi rassemblĂ©es Ă  proximitĂ© de l’un des plus importants « ports Â» de France en terme de volume.

Une présence nationale

Grâce à ses relais commerciaux, R&O a voulu se rapprocher partout en France de ses clients.

Cliquer sur les boutons de la carte
pour visualiser les implantations R&O 
1 avenue des Savoies
94150 RUNGIS FRANCE
Tel : +33 1 45 12 71 00
Fax : +33 1 45 12 71 35
contact@rno.fr
Reynaud Tradition (Pavillon A4)
Kamel Belkateb – Directeur des Ventes
Tel : +33 1 45 12 71 17
reynaud.tradition@rno.fr

Reynaud Grossistes
Alain Doux
Tel : +33 1 45 12 59 02
reynaud.grossiste@rno.fr

Reynaud Ile-de-France
Renaud David-Mougel
Tel : +33 1 45 12 71 72
reynaud.idf@rno.fr

Reynaud Collectivités
José Afonso
Tel : +33 1 56 30 79 37
reynaud.collectivites@rno.fr

Reynaud Restauration Paris
CĂ©dric Gabrieli
Tel : +33 1 46 86 97 04
reynaud.restauration@rno.fr

Reynaud Restauration Province
Joelle Gouteron
Tel : +33 1 45 12 59 10
reynaud.restauration@rno.fr

Reynaud Asie
Mohamed Mouman
Tel : +33 1 45 12 15 54
reynaud.asie@rno.fr

Reynaud Sushi
Douang Praseuth - Asdrubal Rodrigues
Tel : +33 1 45 12 15 50
reynaud.sushi@rno.fr

Reynaud Surgelés
Kok Tan
Tel : +33 1 45 12 70 10
reynaud.surgele@rno.fr

Reynaud Normandie
Arnaud Halley
Tel : +33 2 31 52 50 42
reynaud.normandie@rno.fr
Reynaud Restauration
Roxane Poder
Tel. : +33 2 98 61 07 93
Mobile : + 33 6 31 19 35 21
reynaud.restauration@rno.fr
Reynaud Aquitaine
Laurent Dalens
Tel : +33 5 57 30 80 80
reynaud.aquitaine@rno.fr
Reynaud Lyon
Joëlle Gouteron
Tel : +33 (0) 6 87 67 38 94
Reynaud CĂ´te d'Azur
Emmanuel Baghdassarian
+33 4 97 25 67 00
reynaud.cotedazur@rno.fr
Reynaud Restauration
Eric Kern
Tel : +33 3 87 25 93 63
Mobile : +33 6 88 06 03 98
reynaud.restauration@rno.fr
Reynaud Provence
LoĂŻc Belotti
Tel +33 (0) 1 45 12 59 10
Mobile : +33 (0) 6 81 92 35 23
reynaud.restauration@rno.fr
Reynaud Nord Pas de Calais
Franck Paul
Tel : +33 3 21 91 00 00
reynaud.nord@rno.fr

R&O Export UE
Caroline Baude
Tel : +33 3 21 91 32 51
Mobile : +33 6 72 27 92 95
export.ue@rno.fr
Marée Tropézienne
Nicolas Padel
Tel : +33 4 94 97 07 66
mareetropezienne@rno.fr

R&O Centrale d’Achats
Thierry D’Andrea
Tel : +33 1 45 12 71 64
centrale.achats@rno.fr

R&O Grand Export
Toufic Bitar
Tel : +33 1 45 12 70 03
export@rno.fr

R&O Administration des Ventes
Sonia Ouazine
TĂ©l : +33 1 45 12 71 00
adv@rno.fr

R&O Comptabilité Fournisseur
Virginie Marques
TĂ©l : +33 1 45 12 71 00
fournisseur@rno.fr

R&O Qualité et Développement Durable
Eric Bernard
TĂ©l : +33 1 45 12 70 24
qualite@rno.fr

R&O Marketing et Communication
Leila Royer
TĂ©l : +33 1 45 12 70 25
marketing@rno.fr